Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

PENDENTIF BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré godronné et perlé serti d'une pièce de 20FF en or 20 carats (900 millièmes). Diam.: 3,2 cm. Poids: 10,8 g
Mes ordres d'achat