Lot 116
Estimation :
2200 - 2400 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Une monture à rhodier. Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat