MONTBLANC

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR

MONTBLANC

STYLO PLUME, n°149, en laque noire et métal doré. Plume en or (750 millièmes). Légères rayures. Signé MONTBLANC, Meisterstück
Mes ordres d'achat