MONTBLANC

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTBLANC
STYLO PLUME en laque bordeaux et métal doré. Plume en or (750 millièmes). Signé MONTBLANC, Meisterstück
Mes ordres d'achat