CARTIER

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

CARTIER

STYLO PLUME en métal doré finement ciselé et orné de 3 anneaux torsadés. Légères usures. Signé CARTIER, Paris
Mes ordres d'achat