WAHL

Lot 127
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
WAHL
STYLO à PLUME en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement guilloché et ciselé d'un monogramme. Chocs. Signé WAHL PEN, 14 k solid gold, made in USA. Poids brut: 24,3 g
Mes ordres d'achat