HERMES

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR

HERMES

LOT de maroquinerie comprenant: un porte carte de visite en cuir noir; un porte carte crédit/ agenda en cuir noir (usures). Dans sa boite; deux portes post-it en cuir noir, couture rouge. Etat neuf. Dans une boite. - porte agenda en cuir noir. Bon état. Dans sa boite. Signés HERMES, Paris
Mes ordres d'achat