Ecole contemporaine du XXème siècle

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
GROUPE de DEUX SCULPTURES représentant les signes astrologiques du Bélier et Sagittaire en bronze doré enserrant deux importants coeurs de géode d'améthyste. Signées par le monogramme du sculpteur CN
Mes ordres d'achat