Amérique du Sud, école de Cuzco: Vierge à... - Lot 155 - Castor Hara

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Amérique du Sud, école de Cuzco: Vierge à l'enfant et Saint Jean Baptiste Huile sur panneau. XVIIIe siècle. 35 x 28 cm (Trous de vers)
Mes ordres d'achat