Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR

Paire de toiles peintes à décor polychrome de chinois parmi des paysages lacustres. XVIIIe siècle. (Restaurations) 140 x 70 cm - 140 x 77 cm
Mes ordres d'achat