Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Cadre en bois naturel et à décor, école hollandaise du XVIIe siècle Restaurations. À vue: 25,3 x 20,5 cm; hors tout: 50,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat