ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIÈME OU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR

La vierge Marie huile sur toile 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat