ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Vierge en extase Huile sur panneau mise à l'ovale. 22 x 16,8 cm
Mes ordres d'achat