Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR

Portrait de vieillard au chapeau Huile sur panneau. 33 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat