ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR D'HENRI D'ARLES

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR

Le ramassage des filets Huile sur toile. 45x58cm Dans son beau cadre en bois doré, mouluré et sculpté
Mes ordres d'achat