Robert Mols (1848-1903)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Robert Mols (1848-1903)

Les abords du village Huile sur carton, signée en bas à gauche À vue, 13 x 23 cm
Mes ordres d'achat