ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

La lavandière près de la rivière Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche 32 x 49 cm
Mes ordres d'achat