LUCIEN SEEVAGEN (1867-1959)

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR

LUCIEN SEEVAGEN (1867-1959)

L'entrée du port Huile sur carton, signée en bas à droite 20,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat