ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Nature morte aux poires et grappes de raisins Huile sur toile portant une signature en haut à gauche et une date 75 33,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat