AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 60 cm
Mes ordres d'achat