ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le torrent huile sur toile, porte une signatue aprocryphe en bas au centre restaurations. 65 x 43 cm Dans son beau cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté
Mes ordres d'achat