Ecole BELGE du XIXème siècle

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR

Ecole BELGE du XIXème siècle

Portrait d'une élégante Huile sur toile. 62 x 51 cm Dans son cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté
Mes ordres d'achat