ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 670EUR

Elégante au fauteuil Huile sur toile dans son amusant cadre en métal peint 117 x 90 cm
Mes ordres d'achat