Cavalier du 8ème Hussards Aquarelle signée,... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Cavalier du 8ème Hussards Aquarelle signée, titrée et datée 1872 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat