Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Lapin agile Aquarelle et gouache signée en bas à droite 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat