ATTRIBUÉ À PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948)

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Le modèle nu accroupi Huile sur carton marouflé sur toile, signé du monogramme en bas à droite
Mes ordres d'achat