CARRIER-BELLEUSE, ALBERT-ERNEST DE (1824-1887)

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Couple de danseurs Épreuve en bronze à patine marron, signée et numérotée 170 sur la terrasse. H: 82 cm (Quelques usures à la patine)
Mes ordres d'achat