KINSBURGER, SYLVAIN (1855-1935)

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Les buveurs autour d'une table Épreuve en bronze à patine naturelle signée sur la terrasse. H: 11 cm - L: 13 cm
Mes ordres d'achat