JACQUEMART, Alfred (1824-1896)

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Faisan Épreuve en bronze à patine chromée, signée sur la terrasse. H: 12 cm - L: 21 cm (Usures à la patine) Socle en marbre portor
Mes ordres d'achat