DAUM Nancy

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
DAUM Nancy
Vase soliflore sur talon Épreuve réalisée en verre givré à décor gravé de fleurs et bague doré de «flocons de neige» Signé à l'or «DAUM NANCY» H: 14,5 cm
Mes ordres d'achat