Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

Partie inférieure d'un buffet quatre portes en noyer à décor de plaquettes de marbres et panneaux illustrant des allégories de la Folie et de la Justice. Il ouvre par deux portes surmontées de deux tiroirs, les parties latérales en décrochement sont scandées de colonnettes détachées. Epoque XVIIème siècle (Restaurations, parties refaites) 90 x 112 x 50 cm
Mes ordres d'achat