Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR

Table à jeu en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant par deux tiroirs, le plateau recouvert d'un cuir. Elle découvre un jeu de Jacquet en ivoire et ivoire teinté vert, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. 71 x 113 x 59 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat