Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Important pique-cierge en bois sculpté et redoré, la base triangulaire ornée de trois armoiries et alternée de griffons. En partie du XVIIème siècle. H: 147 cm (Petits accidents et parties vermoulues)
Mes ordres d'achat