Lot 351
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR

Commode tombeau en bois de rose disposé en croisillons ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs Ornementation de bronze ciselé Plateau de marbre brèche Époque Louis XV
Mes ordres d'achat