Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Petite commode ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses en placage de bois fruitier, les montants en pilastre reposant sur des pieds cubiques. Epoque Consulat. (Insolée). Plateau de marbre gris veiné rapporté. 85 x 100 x 52 cm
Mes ordres d'achat