Lot 357
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Bureau plat dit «ministre» double face en acajou clair mouluré Ouvrant par trois tiroirs en ceinture et faux tiroirs en façade opposée et deux tablettes latérales en tirette. Riche Ornementation de bronzes dorés Pietement fuselé et cannelé Plateau de cuir formant écritoire Style Louis XVI, travail du XIXème siècle 76 x 177 x 84 cm
Mes ordres d'achat