Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Secrétaire en pente en placage de loupe mouluré, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, l'abattant découvrant quatre tiroirs, deux cavités et un tiroir secret. Pieds en poire annelée. Travail provincial du premier tiers du XIXème siècle. 108 x 100 x 46 cm
Mes ordres d'achat