Lot 365
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

Table à jeux dite Tric-Trac de forme rectangulaire, en acajou et placage d'acajou, marqueté sur le plateau d'un damier en ivoire et ébène. Pieds fuselés et annelés. Epoque premier tiers du XIXème siècle. (Insolée)
Mes ordres d'achat