Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Paire de chaises en bois sculpté et doré à dossier évidé à décor d'une lyre flanquée de colonnettes. Pieds fuselés et cannelés. Epoque Napoléon III. (Garniture usée)
Mes ordres d'achat