Lot 370
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR

Table à jeux en portefeuille de forme oblongue, à décor marqueté en laiton sur fond de bois noirci d'un motif en quartefeuille au centre d'un cartouche. Pieds fuselés et cannelés à rudentures en bronze. Epoque Napoléon III. 76 x 87 x 43 cm (Manques et soulèvements de filets de laiton)
Mes ordres d'achat