TEKKE-BOUKHARA (TURKMEN), MILIEU XXÈME SIÈCLE

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR

Champ rouge coeur de pigeon à décor de gühls (pattes d'éléphants) 6 bordures dont la principale rouge bordeaux à décor géométriques 150 x 110 cm
Mes ordres d'achat