*Eug. Pechaubes.

Lot 11.05
Estimation :
150 - 200 EUR
*Eug. Pechaubes.
« Le Général Kleber ». Aquarelle signée en bas à gauche.23 x 18,5 cm. - « Chasseurs de Flessingue ». Aquarelle. 23,5 x 15,5 cm. - « Maréchal des logis de mameluks ». Aquarelle et gouache. 25,5 x 19 cm. Trois pièces encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat