Original Tapis de Style Aubusson (Tissé à... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Original Tapis de Style Aubusson (Tissé à la main) Fond bleu de prusse à décor de fleurs de lys dans le goût du 16ème siècle 262 x 191 cm
Mes ordres d'achat