TCHOUVAL ERSARI-SARYCK (Turkmen), fin 19e... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
TCHOUVAL ERSARI-SARYCK (Turkmen), fin 19e début 20e siècle Laine et soie Champ grenat à décor de gühls (pattes d'éléphants sylisées) en soie 165 x 108 cm
Mes ordres d'achat