Yan Bernard DYL (1887-1944)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Yan Bernard DYL (1887-1944)
BORD DE MARNE Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 55 cm
Mes ordres d'achat