MIDI

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
MIDI
Porte huilier vinaigrier ovale et ajouré, à décor polychrome au centre d'un personnage tenant un fouet et de tiges fleuries fleurs. XVIIIème siècle. L: 24 cm Petites fêlures
Mes ordres d'achat