ENFANTS CHASSEURS Groupe en bronze à patine... - Lot 195 - Castor Hara

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
ENFANTS CHASSEURS Groupe en bronze à patine vert nuancé (manques) H:29 cm
Mes ordres d'achat