BRACELET en or jaune et or rose (750 millièmes),... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
BRACELET en or jaune et or rose (750 millièmes), à maille torse imbriquée. Manque une partie du fermoir. Poids: 8,5 g.
Mes ordres d'achat