Amusante BAGUE «escargot» en or jaune et... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Amusante BAGUE «escargot» en or jaune et or noirci (750 millièmes), la carapace serti de grenats tsavorites, saphirs, rubis et diamants blancs et bruns taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat