BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Lunette incurvée, index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Cadran signé REGLIA. Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat